Fone: 55 (16) 3661-9100

Av. Tancredo Neves, 505
Bairro Alto da Bela Vista - Cx.P.30
CEP 14.300-000 - Batatais - SP

Comercial

A Plurinox está estruturada com uma equipe Comercial para atender todas as regiões do país.

Conta com profissionais qualificados, um corpo técnico presente e experiente, representantes e revendas especializadas, apoiada pela nossa equipe de Supervisores Comerciais, para dar total suporte ao Cliente, visando atender e superar suas expectativas em cima de suas necessidades.

Com uma linha de produtos diversificada, atendendo os seguimentos de Laticínios com produtos voltados ao resfriamento de leite, ordenhas, transporte, armazenagem e demais produtos da cadeia, além de uma vasta linha industrial para atender vários ramos da indústria, sendo ela alimentícia, farmacêutica, química, sorvetes e transporte.

Nosso corpo técnico de Engenharia está apto para realizar seu projeto industrial de forma customizada e focada no aperfeiçoamento e solução de seu processo.

Venha nos conhecer ou faça contato conosco ou com um de nossos representantes!

 

 

DIRETOR COMERCIAL:

 

 

Luís Fabiano Ricci dos Santos: fabiano@plurinox.com.br

 

 

SUPERVISORES REGIONAIS:

 

 

Alessandro Gianoni ( MG – Região Sul / ES / BA ): alessandro.gianoni@plurinox.com.br

 

Marcelo Siqueira (SP / MS – Região Sul / RJ ) : marcelo.siqueira@plurinox.com.br

 

Alessandro Kouba ( PR / SC / RS) : alessandro.kouba@plurinox.com.br

 

Aldo Cristiano B. Nascimento ( GO / MS) : aldo.nascimento@plurinox.com.br

 

Daniel Ribeiro Rodrigues ( MG ) : daniel.ribeiro@plurinox.com.br

 

 

ASSISTENTES COMERCIAIS INTERNOS:

 

 

Patrick Bulgarelli: vendas@plurinox.com.br

 

Vinicius Gregolati: vinicius.gregolati@plurinox.com.br

 

 

REPRESENTANTES COMERCIAIS

 

 

VF Rodrigues Representações de Mercadorias Ltda - Cassio Rodrigues:cassiolrod@hotmail.com

 

 





Nome (obrigatório)


E-mail (obrigatório)


Telefone (obrigatório)


Cidade (obrigatório)
Estado


Assunto (obrigatório)


Sua mensagem